Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью. » ­Болталка » как стать копирайтером


как стать копирайтером

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А мне вот интересно, вы работаете на себя или на кого-то? Как по мне, в 21 веке не разумно работать на кого-то. Извините конечно, если обидел кого-то, каждый сам выбирает, чем им заниматься. Просто сейчас в интернете очень много возможностей заработать. Я считаю, что на много лучше строить самому свой график и работать на себя. Вот я, например, работаю копирайтером. Зарабатываю много и работаю когда захочу. Конечно, изначально было не легко, пришлось немного обучаться. Но мне помог один блог, могу и с вами им поделиться. Вдруг решите уйти с работы и работать на себя, вот классный блог для тех, кто хочет стать копирайтером https://vlasova-tanya.ru/. Благодаря этому блогу я и научился писать хорошие тексты. Так что, кому интересно, можете зайти почитать. Блог интересный, вся информация доступно изложена.

0

2

nikak

0

3

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

4

op[op[po[op[oouio

0

5

Я неоднократно заказывала копирайтинг текста здесь: https://author24.ru/kopirajting/ . Выполняют копирайтинг с высоким процентом уникальности, в сжатые сроки. Исполнители настоящие профессионалы, всегда на связи. В гарантийный период бесплатно готовы исправить неточности, если такие возникнут. Я очень довольна готовыми работами и сотрудничеством с Автор24.

0

6

Знаю одну компанию, они выполняют письменные работы для студентов. Когда есть подобного рода опыт, то вакансии "Помощь студенту" имеет большой спектр предложений. Проверял сам, оплачивают в срок, сплоченный коллектив, в общем нужна удаленная работа, тогда туда

0


Вы здесь » Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью. » ­Болталка » как стать копирайтером