Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онкология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, кто обращался в заграничные онко-клиники, где сейчас действительно хорошо лечат? Брат здесь проходил лечение, но ему не помогло, поэтому подыскиваем другие.

0

2

Моя соседка в Израиле лечилась, но денег на это ушло очень много и ещё туда трудно попасть, говорила про очереди какие то.

0

3

Когда в моей семье такое случилось, то мы тоже сначала хотели обратиться в клинику в Израиле, но потом знакомая с работы мамы посоветовала обратиться в клинику во Франции https://www.medifrancesolution.com/ru/m … nkologiya/ . В Ницце лечит швейцарский доктор Идтрис Трусье вот его номер +33633168040, лечение которое он назначил моему отцу помогло. Сама клиника  направлена на инновационное лечение, там современное оборудование и технологии которые помогаю добиться максимального результата. Благодаря им папа себя прекрасно чувствует и я очень надеюсь что в нашей семье больше никогда подобного не случится.

Отредактировано Tanywa (2019-12-23 05:50:05)

0

4

Могу реально хорошую клинику доктора Мясникова вам посоветовать https://myasnikov-clinic.ru/contact По крайней мере претензий к ним нет, да и в плане цен там прядок полный, но тут уж смотрите сами все, их услуги меня полностью устроили

0