Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы к нам попали?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Как вы к нам попали?С другого форума,видели рекламу сайта или др.?

0

2

Здравствуйте.искала сайты связанные с рукоделием и вот попала к Вам.

0

3

Здравствуйте Наталья,добро пожаловать на наш сайт. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

0

4

Искала  всё про  мыло ручной  работы.. А у Вас оказалось  много  интересного и по другим  темам..

0

5

Искала схемы вытынанок или киригами

0

6

Очень рады,если нашли или что-нибудь приглянулось.

0

7

Искала вот поделки к 8 марта и нашла киригами - понравилось. Думаю заякорюсь надолго!!!
Всех с наступающим!!!!

+1

8

Искала, как сшить подушку-валик, набрела на ваш сайт, понравился тем, что у вас много интересного.

+1

9

Spasibo,dejstviteljno mnogo informacii na sajte,dumaju skoro budet e4e bolj6e http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

10

Всем доброго дня.Нашла в шкафу кулёк советского "ириса" наверное с кило.Теперь ищу что то на лето,чтоб прикрыть свои "запасы на чёрный день".

0

11

Всем привет.Я искала как можно оформить вазу фольгой и попала к вам.

0

12

Privet.A kakoj fal'goj?

0

13

Бродила по интернету в поисках новых схем для вышивания, вот и нашла вас. Решила познакомиться поближе. Надеюсь, что не разочаруюсь.

0

14

Искала схемы киригами.

0

15

Бродила по инету ища интересные схемы вязанных салфеток

0

16

Я увлеклась пошивом сумок,а вот украшать мне их нравится цветами.Искала мастер класс по изготовлению цветочков из бумаги,ведь прикольно попробовать тоже самое из ткани.А решила остаться,так как люблю общаться с рукодельницами и просто творческими людьми.

0

17

a pokazite svoi sumo4ki?

0

18

Искала сайты как научиться вязать крючком и попала на ваш сайт

0

19

Искала схемы киригами

0

20

Смотрела много роликов и мне очень они понравились! И вот,  совершенно случайно,  в интернете - как говорится:" На ловца и зверь бежит" встретилась с вами- чему очень рада!

0