Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свидетели Иеговы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы относитесь к ним?

У нас часто ходят они по квартирам,журналы предлагают,приглашают на свои собрания.Когда отказываешься и говоришь им что ты другой веры,то начинают доказывать что их вера самая настоящая.А если говоришь хорошо приду к вам,почитаю,изучу,подумаю,но на самом деле не делаю ,не хожу,то приходят повторно.Прямо записывают номера квартир.Как вот их культурно послать?

0

2

diana1975 написал(а):

Как вот их культурно послать?

Ой, не знаю... к нам раньше тоже ходили.... маму мою доставали, а она не может даже культурно их послать.....
Я один раз шла с работы, стояла на переезде ждала пока товорняк пройдёт, так ко мне одна привязалась, я говорю - я ничего не слышу! )))
Так нет, давай мне ля-ля-ля тополя.... мол, вот, сегодня этот день, когда...... и тра-та-та..... а я ей говорю - а почему именно сегодня, а не вчера? Или неделю назад?
Вобщем, я ей сказала, что я верю в Бога, но в себе... да я не так часто хожу в церковь, у меня своя молитва (ещё с детства придумала, так и молюсь) мне этого достаточно -  и ненадо навязывать своё мнение!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful1.gif

0

3

Вот и у меня своя молитва,короче грешная я католичка,которая ходит в церковь православную.
А на улице раньше чаще приставали,сейчас меньше.Так еще у нас рядом их дом молитв находиться,представляю как люди живут рядом в домах.Знакомая маклерша рассказывала,что когда они построили свой дом,то в этом районе цены на квартиры упали.
Подруга была у меня со школы,дружили,а потом ее понесло в Иеговы,тут и дружба наша врозь.Сейчас мать ее говорила,что замуж вышла и живет в Англии.

0

4

А я староверка, мой католик, но обоим ближе православие, тоже в православную церковь ходим, иногда....
У нас в Сигулде в центре города "они" сняли помещение и проводили там свои "мероприятия", иногда мимо идёшь-смотришь, ужас.....
Но сейчас вроде переехали куда-то!

0