Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДНЯЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поделитесь,может есть примеры кто рожал или собирается родить в 40 лет или после 40 лет.

0

2

Я например сама родила в 30 лет первого ребенка.Вот в раздумьях если вдруг забеременею еще раз,рожать или нет.И хочется и колется.

0

3

diana1975 написал(а):

рожать или нет.

Я думаю рожать! Ведь дети - это прекрасно! Хотя каждому своё, и надо смотреть - в состоянии ли Ты, т.е. Семья вырастить и воспитать ещё одного!
Сейчас такое время, этот долбанный кризис... но ведь и на войне рожали! Так что всё в Ваших руках!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

0

4

Спасибо за поддержку,видимо пока не судьба. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

5

Диан, малыш сам решает, когда придти в жизнь!
У нас тоже пока к сожалению аист не летит в гости....
Но я надеюсь и жду!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

6

Да куда мне ждать,мне уже 35 лет,мне с 5 летней дочкой тяжело,а чем старше тем тяжелее будет с маленьким. http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

7

Ну тогда значит надо вперёд и с песнями!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

8

У меня свекровь в 41 год брата мужу родила, разница 17 лет у них. В принципе все нормально, тлько родился 7-ми месячным и из-за отвратительного отношения врачей (в пять роддомов не хотели принимать, мол старородящая, да недоношеный...подити ка вон!!! пока свекр не пригразил всех поубивать если что и, до родовой еле успела  дойти...). Думаю если бы не это, то и с внутричерепным давление проблем не возникло, так, слегка заикается только. А парень вырос замечательный (таких сейчас мало)!!! Я всегда была за деток :), так что если что, то рожать однозначно, можно в любом возрасте!!! Моя пробабушка бабушку родила в 51 год!!!

0

9

Если нет серьезных проблем со здоровьем, то почему бы и не родить даже если женщине за 40 https://mama66.ru/pregn/beremennost-v-40-let   . Моя подруга в 45 лет вышла во второй раз замуж, а в 46 родила крепенького здоровенького мальчугана. Все прошло хорошо, без осложнений.

0