Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью. » Домашние животные » Кого еще хотели бы завести?


Кого еще хотели бы завести?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть ли желание еще завести другую зверушку или вторую кошку или собаку?

0

2

Я хочу себе котика, рыжего! Прям мечта!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif

0

3

Tutti Frutti написал(а):

Я хочу себе котика, рыжего! Прям мечта!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she … assesf.gif

А чего держит?

0

4

Хозяин дома не очень положительно относится к таким животным в доме. Вдруг ему что-то в голову стукнет (или сосед какой на уши сядет) и наличие у нас кота может стать поводом для выселения.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  Вот через пару месяцев переедем, посмотрим, что другой скажет...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

5

Не нашла тему флудилки потому напишу тут. Позавчера, возвращаясь с дочкой из магазина, нашли в кустах маленького щеночка. Подобрали конечно этого несчастного и принесли домой. Отогрели, из пипетки покормили. У него даже зубиков еще нормальных нету, как можно было выбросить такое маленькое чудо, не представляю. Всю ночь щенок плакал и дрожал а наутро вроде освоился и стал проявлять активность, пытался бегать по полу но лапки еще разъежаются в разные стороны, в общем, чудо такое расчудесное. 
Встал вопрос куда его теперь деть, у нас дома и так зверинец да и муж будет против. Позвонили в несколько приютов для животных, там наотрез отказались его брать. сейчас дали объявление в газеты, может кто себе его возьмет. Но вот чем больше я на него смотрю тем больше влюбляюсь. Он у меня с коленок не слезает и такой ласковый. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Теперь понимаю что очень хочу собаку, что делать, может уговорить мужа и оставить малыша себе... вот фотка этого чуда.
http://s42.radikal.ru/i096/1010/97/890c29cec0f6t.jpg

0

6

Какой красотуля,похож на спаниеля,но наверное мешанка.Уговорите мужа,не даром вы его нашли.

0

7

И правда прелесть какая, а не щенок! Сразу видно - добрый! :) Согласна с Дианой, не просто так вы его нашли с дочкой. ;)

0

8

Все, решено, оставляю щенка себе! Сегодня уже сделали прививку и узнали что щеночку сейчас примерно месяц. Вечером будем ему имя придумывать и ждите фоток в темке "Наши питомцы" http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

9

оч хочу собаку!!!!!!!!!муж против(((((

0

10

Moj toze bil protiv,no ne ustojal kupil mne vtoruju,pravda uze zaleet(((

0


Вы здесь » Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью. » Домашние животные » Кого еще хотели бы завести?