Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся ближе =)

Сообщений 101 страница 120 из 134

101

Здравствуйте всем! Меня зовут Галина! Очень рада познакомиться!

0

102

День добрый меня зовут Елена! Рада знакомству , надеюсь найти у вас много интересных идей.

0

103

Vsem privet!Delitj i svoimi idejami.

0

104

Всем привет! Я Лера из Москвы! Люблю вязать, особенно крючком!

0

105

Привет) Я Наталья. Ко мне на ты. Очень приятно))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  Я рада что к вам попала.

0

106

Devo4ki dobro pozalovatj

0

107

Привет всем!!!! Я из Калининграда!

0

108

Всем привет! Я тоже Лена http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Очень рада, что нашла вот такой замечательный сайт!!! Увлечений у меня -ну очень много, не хватает порой самого главного-времени http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_clock.gif  Надеюсь, что примите в свою компанию!

0

109

Kone4no vsex primem

0

110

Привет!Меня зовут Оксана.И с удовольствием присоединяюсь к ваше обществу!!!!Я занимаюсь воспитанием своих двух замечательных девочек и в свободное время люблю вязать.Буду рада всем новым знакомствам и друзьям.Спасибо.

0

111

Добрый день! Меня зовут Дина, я из Казахстана. С недавнего времени начала интересоваться разными направлениями в рукоделии: бисероплетение, квиллинг, вышивка. Весьма завораживает каждый по своему. Пришла на этот сайт, чтобы почерпнуть для себя еще что-то новое и неизведанное (если можно так выразиться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  ). Ну и пообщаться с нами девочками  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

0

112

Всем привет. я Оля

0

113

Dina,olja privet,poob4aemsja

0

114

меня зовут лариса плискина. Я живу в минске. Мне 55 лет. полгода как ушла на пенсию. Сейчас занимаюсь внучкой, вернее помогаю дочке растить мою внучку - единственную и любименькую. Очень хочу вырастить из нее хорошую девочку, которая бы умела шить, вышивать, в общем была бы хорошей хозяйкой. Для этого я, как бабушка должна показать, как это делать. Кое-чему я уже научилась, посещая различные сайты по рукоделию. Я думаю, что вы будете не против, если я у Вас научусь тому, что вы создаете . Я обязательно буду делиться успехами и показывать Вам свои работы, если вы ек против. Я только учусь. И начала я с вытынанок. Как тольео сделаю несколько работ , покажу Вам , чтобы вы оценили

0

115

всем привет меня зовут Даша, очень рада что нашла ваш форум! Надеюсь почерпнуть от сюда массу полезных идей))

0

116

Larisa,zdem va6i raboti,budem radi 4to xotj komu-to pomogli.
Da6a i vam privet,4erpajte

0

117

Всем привет! Меня зовут Салтанат, или просто Салтик ) На форумах пока нигде не регестрировалась, Ваш сайт мне очень понравился ) ОЧень рада! Надеюсь, не будете против моего участия )))

0

118

Saltik,budem toljko radi

0

119

Здраствуйте! Я к вам. Меня зовут Наташа.  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

120

Привет меня зовут Карина, очень люблю рукодельничать, без этого просто не могу, покажу свои работы

0