Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью. » ­Болталка » Как вы относитесь к гаданию?


Как вы относитесь к гаданию?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ходите к гадалкам?Позволяете гадать цыганкам на улице?Или гадаете сами на картах?

0

2

Я вообще боюсь знать будущее,поэтому не хожу не к гадалкам,от цыганей вообще шарахаюсь.

0

3

Я к гадалкам не хожу но свекровь, которая живет на Украине, бегает туда переодически а потом нам звонит с вопросами типа-ну что, на работу устроилась? я ей-откуда Вы знаете, только сегодня на собеседывании была? А она- вчера к бабке ходила, она сказала.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mda.gif  Я в шоке...

0

4

Это где же вашей свекрови посчастливилось найти такого уникума!!!

0

5

Действительно, сильный экстрасенс большая редкость. Вот бы Москве такого кто посоветовал! Мне сейчас особенно нужно. Очень хочу посоветоваться по личному вопросу, муж собрался уходить к другой и мне кажется, что совсем не по своей воли, а под приворотом.

0

6

По человеку видно, когда его против воли привязывают. У него поведение меняется, он становится раздраженным и в тоже время каким-то потерянным и рассеянным. А еще могут начаться проблемы со здоровьем. У меня так мужа чуть не увели. Спасибо подруга вовремя меня привела к магу Инне Богомоловой. Она и помогла от этой гадости мужа избавить.

0

7

Вот-вот. Муж стал очень грубым, раздражается по любому поводу. И ладно бы только на меня, но дети же тоже страдают. А вы можете подсказать как связаться с Инной Богомоловой? Надеюсь, что еще не поздно исправить ситуацию.

0

8

Главное заранее не теряйте надежду. Я думаю Инна вам поможет. Главное не затягивайте и договоритесь о встрече по телефону +7 989 993 28 08. У Инны много клиентов, поэтому чаще всего мне приходиться ждать пару дней.

0

9

Инна Богомолова очень сильный белый маг. До нее я была у двух колдунов, но они не смогли вернуть мне мужа. А Инна сделала для меня Белый приворот на возврат мужа и отворот от любовницы. Через неделю муж уже объявился и стал просить прощения. У Инны еще есть страница в Инстаграм @dom.fehu мне нравятся посты, очень интересно.

0

10

Я столько бреда наслушалась, пока мне дали контакты Инны Богомоловой. Вот она действительно настоящий сильный белый маг. Инна увидела на мне порчу на одиночество, еще до того, как я что-то успела о себе рассказать. У меня действительно не складывались ни одни отношения, а так хотелось семьи. И она у меня появилась после того как Инна сняла с меня порчу, почистила ауру и поставила защиту от магического влияния.

0

11

Verunya написал(а):

Я столько бреда наслушалась, пока мне дали контакты Инны Богомоловой. Вот она действительно настоящий сильный белый маг. Инна увидела на мне порчу на одиночество, еще до того, как я что-то успела о себе рассказать. У меня действительно не складывались ни одни отношения, а так хотелось семьи. И она у меня появилась после того как Инна сняла с меня порчу, почистила ауру и поставила защиту от магического влияния.

Это вот эта Инна из Дом Феху? https://www.instagram.com/dom.fehu/ узнала о ней от сотрудницы. Интересная женщина. Я давно обиралась сделать обереги для всей своей семьи. думаю, что Инне точно смогу доверить   это дело. Много отзывов о ней хороших.

0


Вы здесь » Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью. » ­Болталка » Как вы относитесь к гаданию?