Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши профессии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Наши профессии

Иногда у нас возникают непонятки с покупкой чего-либо или ремонт, или еще что. Иногда так нужен совет специалиста. Поэтому предлагаю обозначить наши профессии, специальности, особенные хобби... :) Мы все где-то работаем или работали, соответственно обладаем некой информацией, которая может стать полезной другому.

:crazyfun:

0

2

Моя Специальность-Фармацевт. ;)

0

3

LINNEY написал(а):

Моя Специальность-Фармацевт. ;)

оооо, серьезная специальность! А работаешь по ней? Нравится? :)

0

4

Tutti Frutti написал(а):

А работаешь по ней? Нравится? :)

Ну Как Сказать....По Началу Совсем Не Нравилось,Тем Более Я Не Добровольно Пошла В Медицинский,А Сейчас Уже Привыкла И Можно Сказать-Распробовала-Уже Нравиться!
Так Что По Любыв Фармацевтическим Вопросам-Обращайся!Помогу Чем Смогу! :)
А Ты Кто По Профессии??

0

5

А я технолог конфетного производства,работала в зоомагазине.

0

6

LINNEY написал(а):

А Ты Кто По Профессии??

А  я экономист. Совсем скучно :), чего-то чем больше времени проходит, тем меньше мне это дело нравится...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif  Был у меня один такой работодатель, не знаю, как он это сделал, но отбил всё желание работать в бухгалтерии.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  Но вот моя мама, она тоже бухгалтер-экономист, сказала, что любовь к бухгалтерии ей пришла совсем недавно...

А я вот всё же склоняюсь к тому, чтобы получить еще одно образование, ближе к душе, но желаний несколько, поэтому пытаюсь определиться, чтобы не ошибиться...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif 

diana1975 написал(а):

А я технолог конфетного производства

ЗдОрово, так ты про конфеты всё-всё, наверное, знаешь. ;) Еще и конфетные букетики мастеришь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

7

Tutti Frutti
Почти все знаю,за годы подзабыла,да и о новых узнаю в магазинах.

0

8

Я по профессии модельер-конструктор женской одежды  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  а работала в мобилках, ювелирке.... сейчас безработная.... точнее домохозяйка!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

9

Моя основная профессия - учитель начальных классов. Сейчас работаю учителем швейного дела в школе, для этого освоила профессию портного. Основное хобби - вязание (спицы, крючок).

0

10

моя профессия к сожалению не может здесь пригодиться я secutity officer

0

11

А я учитель математики и экономики . Нравилось, нравиться и надеюсь не разонравиться)))

0

12

А я химик, сейчас, как-раз, заканчиваю университет.
По первому образованию я акушер :)

0

13

Ока А Чем же акушерство-то не понравилось или просто очень химия нравиться?)

0

14

Я - директор библиотеки.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_book.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  Сейчас библиотеки - это информационно-досуговые центры.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/read.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_dance.gif  В нашем есть детский клуб "нескучной жизни",  http://www.kolobok.us/smiles/standart/take_example.gif  где мы с детьми занимаемся творческим и коммуникативным развитием. Так называемая студия эстетического развития. Профессию и работу ОЧЕНЬ люблю.

0

15

Ux ti,bibliotekarj,u nas takoj professii i ne najde6j. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

16

Я - по первому образованию  портной, а сейчас получаю образование - технолог швейного изделия.

0

17

Ну, а я тоже педагог. 40 лет проработала в детском саду на разных должностях: воспитателя, методиста, заведующей. Профессия творческая, приходилось много выполнять разнообразных оформительских работ, что-то придумывать, сочинять. Вот и тянет к творчеству, хотя я уже на пенсии. Летом не вылезаю с дачи. Очень люблю её, тружусь до упада. А с осени до весны - балдею от рукоделия. Умею шить, вязать, вышивать, ну пр. и пр.

0

18

А вообще-то, я по профессии не дошкольный работник, хотя и педагог. У меня два образования: учитель начальных классов и учитель русского языка и литературы. Так что если какие-то вопросы имеются во всех этих областях, спрашивайте, помогу, чем смогу. Например, откорректировать какой-то текст.

0