Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью. » ­Болталка » фермерские продукты


фермерские продукты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А вы покупаете мучные изделия? Сейчас многие переходят на здоровое питания и отказываются от хлеба сладостей, выпечки. Но я так не могу. Первые и мясные блюда я предпочитаю есть с хлебом. Понимаю, что это не совсем полезно, но можно ведь купить хлеб менее калорийный, но не менее вкусный. Мне, например, очень нравится гречневый хлеб, ржаной с черносливом или изюмом, жена покупает себе хлеб 4 злака с семенами льна и овсяными хлопьями. Такой хлеб не просто вкусный, но и полезный, согласитесь. Очень нам нравится выпечка у Фермы m2 - https://www.m2-shop.ru/catalog/vipechka-25. Для тех, кто не знает, у них хлеб натуральный, из качественного сырья и без добавок, без консервантов, улучшителей, отбеливателей, разрыхлителей и трансжиров. У них свое производство муки и всех ингредиентов для выпечки, своя пекарня. Поэтому хлеб у них получается вкусный и экологичный. Очень всем рекомендую попробовать. Доставка по городу у них есть.

0

2

Спасибо за инфу

0


Вы здесь » Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью. » ­Болталка » фермерские продукты