Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раздвижные двери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень нравятся как в интерьере смотрятся раздвижные двери. Но если ставить их то нужно брать с хорошим надежным механизмом, с которым они будут плавно работать. Где в Петербурге можно заказать такие качественные?

0

2

На сайте компании «Евростиль» https://door-lux.ru/catalog/razdvizhnye-dveri/ вы найдете и ассортимент большой и качество. Механизмы для дверей они тоже изготовляют самостоятельно и дают на них гарантию 7 лет. Вот у меня стоят двери уже пять лет и до сих пор все работает плавно (и это с учетом двоих детей, которые постоянно ими балуются).

0

3

Мы нашли магазин мебели 169, где можно купить межкомнатные двери дешево от производителя. Воспользовались таким шансом и всем довольны.

0

4

Дорогие друзья, всем привет. Посмотрите какую я нашла отличную компанию, которая занимается продажей дверей https://dverka.moscow/catalog/dlya-stroiteley/ . Ищу сейчас фирмы, которые предлагают большое количество дверей готовых уже сразу к установке. Чтобы не нужно было ждать пока тут или иную модель изготовят под заказ. Меня невероятно впечатлил тут выбор. Я сейчас занимаюсь поиском строительных дверей. Кто-то здесь что-то покупал? Насколько высокое качество продукции?

0

5

Какой тут крутой выбор дверей предлагается

0

6

Мне очень понравилась здесь дверь Браво ГОСТ Дуб (Т-01)

0