Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить ткань?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где купить ткань?

0

2

Здравствуйте. Я хотел бы посоветовать вам купить бельё в интернете, ведь так дешевле. Покупал я вот здесь:  https://kamvol.ru/  , из-за огромного ассортимента. Из плюсов отмечу быструю доставку по всей России и низкие цены. Там можно выбрать ткань для любого пошива ! От белья до джинсов, штор, и постельного белья .

Отредактировано f8 (2019-12-11 19:46:32)

0

3

Какая именно ткань вас интересует и какой метраж? Я обычно покупаю в наших городских магазинах. Но если нужно набрать много ткани 0 ищу по оптовым складам, выходит значительно дешевле

0

4

AMOFILOZA написал(а):

Какая именно ткань вас интересует и какой метраж? Я обычно покупаю в наших городских магазинах. Но если нужно набрать много ткани 0 ищу по оптовым складам, выходит значительно дешевле

Да, это тоже выгодно. Я последнее время вообще начала заказывать из-за границы. Просто качество вообще не сравнить с нашим. Но, выходит подороже+расходы на доставку.

0

5

Кстати, ТС, тоже интересно узнать какой тип ткани вам нужен и в каком количестве. Может подсказала бы и для вас некоторые варианты, в случае если это опт.

Отредактировано Мальва Клара (2020-02-04 03:11:21)

0

6

Тоже покупаю в нашем городском магазине тканей. При этом сравнивала цены с онлайн магазином - разница не большая по стоимости. Правда уже от количества заказа зависит.

0

7

Мальва Клара написал(а):

Да, это тоже выгодно. Я последнее время вообще начала заказывать из-за границы. Просто качество вообще не сравнить с нашим. Но, выходит подороже+расходы на доставку.

Аналогично! Дело в том, что я держу сеть ателье по городу. Все время заказывали ткань у наших производителей. Но что-то последнее время качество начало сильно хромать, да и цены сейчас выросли. Последние полгода заказываем оптовую доставку ткани из Беларуси к нам в Казань. А вод сама доставка выходит недорого, при условии, если правильно подобрать курьерскую экспресс почту  https://www.dimex.ws/regiony-prisutstviya/kazan/

0

8

А мы вот думаем тоже, стоит ли покупать ткань для перешивки дивана или покупать новую мебель..?

0

9

С одной стороны, я действительно верю, что можно восстановить все красиво, как надо, а с другой стороны, понимаю что даже если изменить внешний облик, спать удобнее на этом диване к сожалению не станет... Поэтому есть другой вариант, заморочиться, найти кровать с жестким основанием качественную и приобрести также матрас ортопедический, качественный, все как надо. Так и спать будет комфортнее, и смотреться должно лучше.. Но дороже.

0