Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью. » Красота и здоровье » Кинезио тейп. Кто пользовался?


Кинезио тейп. Кто пользовался?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кинезио тейп. Кто пользовался? от растяжения мышц

0

2

Сложное слово «кинезиотейпирование» состоит из двух частей: кинезио — движение, тейп — лента. В качестве материала используются специальные тканные эластичные ленты из высококачественного стопроцентного хлопка. Они покрыты гипоаллергенным клеящим гелем на акриловой основе, который активизируется температурой тела.

Эластические свойства тейпов приближены к эластическим параметрам кожи, а хлопковая основа не препятствует дыханию и испарению с ее поверхности. Эти свойства позволяют использовать тейпы в водных видах спорта, а так же оставлять на коже до пяти суток.

0

3

перед тем как использовать Кинезио тейп ,посоветуйтесь  с вашим травматологом

0

4

У меня жена очень мучилась из-за суставов, но потом мы ей купили кинезио тейп  https://athleticmed.ru/kinesio-tejpy . Она его поносила дней 7-8 и боль прошла. И теперь все нормально. Так а это получается хлопковая лента со специальным клеем, чтоб сам кинезио тейп не слетал. Очень удобно с ним ходить. Но вот его не  везде купишь,  мы заказывали на в интернет-магазине спортивной медицины Athleticmed.ru. Там то точно оригинал продается, а не подделка

0


Вы здесь » Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью. » Красота и здоровье » Кинезио тейп. Кто пользовался?