Если вы и ваши родные любите пляжный отдых, то поселок Кучугуры на побережье теплого Азовского моря покажется прямо райским уголком. Самое идеальное время, наверно, конец летнего сезона и начало осени, когда жара немного спадает и по вечерам уже можно наслаждаться легкой прохладой. Кстати, дождей тут почти не бывает. Этот курорт славится своими роскошными видами и множеством окрестных достопримечательностей. Однако лучший отдых зависит не только от подходящей экологической обстановки, но и от правильного места обитания. Прекрасный отель обязан находиться в удобном месте и славиться таким же отличным уровней сервиса как, например, отель "Лаванда Азов".

Если вы приезжаете с детьми

Это безмятежное и спокойное место - подходящее для отдыха с малышами. Свежий морской бриз и прозрачная водичка так и зовут проводить побольше времени на пляже и в парках. У берега море вовсе неглубокое, и вода очень приятная - как раз что нужно малышам для веселого и активного времяпрепровождения.
"Лаванда Азов" гарантирует вам комфортный отдых с детьми даже самыми крохотными - от 1 годика. Весомым бонусом будет возможность бесплатно привести малышей до трех лет. Вашему младенцу дается отдельное спальное место с мягкой детской кроваткой. Все подробности можно прочесть тут - https://lavanda-azov.ru . Взрослым постояльцам в Кучугурах постоянно есть чем себя занять, а в это время для ребят приготовлены свои развлечения. От количества водных аттракционов у малышни наверняка разбегутся глаза. А вы между тем можете подобрать себе более рисковые занятия, например, прокатиться на скутере или водных лыжах. Каждую неделю в отеле организовываются яркие праздники с представлениями фокусников, и еще занятный квест “Пираты Азовского моря”. И, ясное дело, маленькие киноманы не останутся равнодушными - в кинотеатре отеля регулярно проходит трансляция множества популярных мультиков. Детей постарше можно отвести на уроки по детскому яхтингу. Малыш будет в восторге от этого мероприятия. Кому же не мечтается почувствовать себя настоящим морским волком?

Еда

Как и всякая услуга, предоставляемая отелем "Лаванда Азов", меню и обслуживание в ресторане будет на высоте. Повара обеспечивают постояльцам завтрак и вкусный обед. А на ужин советуем отправиться в просторный ресторан, для того чтоб по достоинству оценить ассортимент наших блюд. Ясное дело, все то что вы закажете - обязательно будет свежим и невероятно вкусным! Для своих детишек вы можете попросить специальное меню, какое включает особенные полезные и красиво сервированные блюда. Можно даже побаловать своего ребенка и в виде исключения на отдыхе заказать не слишком полезные однако так обожаемые ребятней куриные палочки или детскую пиццу. Повара с особым вниманием относятся к пожеланиям маленьких гостей. Поэтому если вашему малышу не понравилось меню, повар попытается исходя из ваших пожеланий приготовить другое блюдо.
Если же женщина намерена самостоятельно готовить для своей семьи, то возможно заселиться в 1 из 2 апартаментов отеля со вмонтированной кухней. В большинстве случаев в данные номера селятся семьи, прибывающие на долгий срок, чтобы ощущать себя "как дома".

Здесь заботятся о вашем здоровье

Для сторонников здорового образа жизни гостинице также есть что предложить. Энергичный отдых - отлично укрепляет организм и держит вас в тонусе. Между прочим, если вы не представляете отдых без экстрима - обязательно посетите легендарную местную "тарзанку в море". Незабываемые впечатления гарантированы! Калорийные блюда из меню не всегда уместны, в особенности когда вы планируете сразу после приема пищи физические нагрузки. Тут на помощь приходят фрукты, которые можно брать в ресторане без любых ограничений.
Любой номер оборудован холодильником. Поэтому в ночное время суток у вас есть возможность выпить холодный напиток либо дать перекусить малышу. Идеальная чистота на кухне - главный приоритет. Вся посуда и рабочие принадлежности тщательно обрабатываются. Соответственно за чистоту можете быть спокойны.
Безусловно, вы можете рассчитывать на своевременную мед помощь, а при необходимости сделать вызов доктора к нуждающемуся в этом посетителю.