Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью. » Школьники » А во сколько надо ребенка записивать в школу?


А во сколько надо ребенка записивать в школу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В 5 лет еще рано записывать или в 6 лет надо ?

0

2

Ребенка в школу нужно обязательно отправлять только с 7 лет и не нужно утверждать,что он такой у меня умный.ему и делать то нечего в первом классе!Все проверенно опытом.У меня два сына,один учится в 11классе,а другой в 5классе.Конечно у них есть одноклассники и друзья,так вот,я еще не встречала ребеночка,который пошел в 6 лет и хорошо учился.Более того эти все ранние занятия уроками в садике приносят отрицательный результат,а некоторые родители(конечно из благих целей)еще и отправляют свое чадо в лицеи и гимназии для малышей.У деток наших отнимается детство,они не успевают наиграться в игрушки.

0

3

A esli moja pojdet v 6,9,normaljno ili e4e god zdatj?

0

4

Я пошла в школу в 7,а через месяц мне исполнилось восемь,я не жалею,что мама меня отдала позже.Я себя чувствовала очень комфортно,была лидером и чувствовала уважение как одноклассников,так и учетилей.Впрочем Вы ведь лучше знаете своего ребенка и последнее слово останется за Вами.

0


Вы здесь » Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью. » Школьники » А во сколько надо ребенка записивать в школу?