Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декор спальни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Декор спальни

Колор спальни по фэн-шуй

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//54/21/54021221_00000002.jpg

Дизайнер интерьеров и специалист по фэн-шуй Кен Лаухер (Ken Lauher) на своем сайте дает ответы на часто задаваемые вопросы. Одним из них является вопрос - в каких тонах рекомендуется декорировать спальню?

Дизайнер советует для декорирования спальни использовать оттенки розового цвета, так как это цвет, связанный с отношениями. Розовый представляет цвет любви и чистого чувства радости, счастья и романтики.

Персиковый оттенок рекомендуется, если человек хочет найти пару или создать семью, привлечь любовь. Однако, после вступления в брак персиковый цвет лучше убрать из спальни, так как это может привести к неверности одного из партнеров.

Оттенки синего и зеленого цветов также благоприятны для спальни, а также хорошо воздействую небольшие акценты красного.

"Обычно не рекомендую шоколадно-коричневый в спальне, так как это может добавить чувствам тяжести," - говорит Кен Лаухер. "Некоторые считают, что оно может быть использовано для создания ощущения стабильности, но я приравнял его к осени, когда листья становятся бурыми и падают на землю."

Китайские мастера фэн-шуй остерегаются использовать постельное белье белого цвета, так как в китайской традиции белый - это цвет смерти. Лучше использовать розовые или красные простыни и одеяла для того, что бы вступить в брак или сохранить свежесть отношений.

Спасибо источнику

0

2

Очень красиво

0

3

Мне нравится

0

4

Красота такая

0

5

Я очень доволен

0

6

Ещё вариант есть?

0

7

Давайте обсудим это

0

8

Сейчас как раз время появилось

0