Рукоделие. Сделано вручную. Сделано с любовью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выделение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выделение из женских половых органов является довольно физиологическим явлением, если они бесцветны, не обладают запахом и примесями. Красные выделения могут служить неприятным сигналом, который может возникать в разное время - до и после критических дней, во время беременности, после полового акта и так далее. Но тот же оттенок коричневого у женщин может быть нормальным. Каковы причины этих явлений и что вы должны знать? Коричневые выделения на фоне задержки месячных hhttps://mesyachnyedni.ru/vydeleniya/menstruatsiya/zaderzhka-i-korichnevye-vydeleniya.html

0

2

Если у женщины появились выделения, которых никогда раньше не было-должно насторожить. Поэтому я сразу советовала бы обратиться к врачу. Мне нравится гинеколог с клиники альтравита altravita-ivf.ru/obsledovanie-zhenshhin.html где я проходила обследование, когда не могла забеременеть. Так же в этой клинике я решилась и на эко, которое мне сделают в ближайшее время. Клиника понравилась тем, что там все делается быстро и качественно, ну и у врачей есть большой опыт.

0